Организация

Restorator Projects

3,5
Воронеж
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Restorator Projects

Работа в компании «Restorator Projects» -  работа на новом уровне ресторанного бизнеса. Мы не стоим на месте, а ищем новые пути развития для каждого нашего сотрудника и уделяем внимание как опыту, так и потенциалу!


Мы - это высокий уровень сервиса, бескрайнее радушие, современные тенденции в кухне и в развлекательном аспекте! На сегодняшний день компания развивает одни из самых концептуальных проектов города: пространство "ВИНЗАВОД", ресторан "Коптильня", азиатское нео-бистро "Эбби",  "СОЮЗ" food community, мясная лавка-ресторан «Потроха», сеть кафе "Бахор", советское кафе «The CoVok», место вкусной еды «Тесто&Мясо», собственная служба доставки Restorator Projects, а также мы развиваемся как в направлении кейтеринга, так и всегда готовы к новым предложения для сотрудничества с партнерами!.

Компания «Restorator Projects» - это в первую очередь люди, увлеченные своим делом профессионалы, работающие на совершенствование развлекательного и ресторанного сегментов города в лице наших проектов!

Для сотрудников компании мы предлагаем:

  • корпоративное питание;
  • гибкие графики работы;
  • обширный опыт работы, новые знакомства и знания; 

У нас есть, чем поделиться с нашими соискателями, и мы всегда готовы к предложениям и развитию! Двигать колесо прогресса не сложно в компании заряженных на успех профессионалов, поэтому давайте двигаться вместе!

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

59%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Своевременная оплата труда. Дружный коллектив, взаимовыручка.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании